Морпехи 34-й ОБрМП и операторы СБУ уничтожили орудие оккупантов, которое обстреливало Херсон. ВИДЕО
вчера, 23:13
На левом берегу Херсона морпехи 34-й отдельной бригады морской пехоты совместно с тактической группой ОТЦ "VIKTORi" СБУ уничтожили очередное российское орудие.
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.