Минздрав направил больницам Херсонщины два мобильных рентгенаппарата
8 ноября 2022 – 21:00
Министерство здравоохранения Украины направило в больницы, расположенные на недавно освобожденных территориях Херсонской области, два рентгеновских аппарата общей стоимостью свыше 7,37 миллиона гривень.
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.