Мэра Каменца-Подольского признали виновным в коррупции
15 апреля 2024 – 22:26
Апелляционный суд оставил без изменений решение суда первой инстанции, которым городской глава Каменца-Подольска Михаил Поситко признан виновным в совершении админправонарушений, связанных с коррупцией. Об этом 15 апреля сообщили в Хмельницкой областной прокуратуре. Отмечается, что чиновник на пленарном заседании…