Командир части Нацгвардии организовал схему «боевых» на 12 млн грн для штабистов
сегодня, 19:36
Бывший командир военной части Национальной гвардии на Днепропетровщине и его бывший начальник штаба организовали незаконные выплаты «боевых» 164 военнослужащим, которые на самом деле служили на штабных должностях и в боях не участвовали