Клуб, оставивший УПЛ, объявил об уходе спортивного директора
сегодня, 10:02
Отмечается, что на днях пресс-служба "горожан" сообщила о прекращении сотрудничества со спортивным директором Евгением Кочергой.
По завершении сезона 2025/26 ФК Александрия покидает высший дивизион чемпионата Украины. Отмечается, что на днях пресс-служба "горожан" сообщила о прекращении сотрудничества со спортивным директором Евгением Кочергой. В заявлении клуба поблагодарили функционера за его вклад в развитие команды, спортивную стратегию и…