Харьковчан просят двое суток не пользоваться газовыми приборами
22 мая 2025 – 19:26
Харьковский филиал "Газсети" просит своих клиентов не использовать природный газ и не включать газовые приборы с 8:00 26 мая по 27 мая 2025 года. Как пояснили в компании "Газсети", в это время будут выполняться работы, которые требуют приостановки газоснабжения. Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале.…