Имел предложение: Лубинец рассказал, зачем ему звонил Ермак после увольнения из ОП
10 июня, 10:36
Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Дмитрий Лубинец рассказал, что Андрей Ермак звонил ему с предложением сотрудничества – это было уже после увольнения чиновника из ОП. Полный текст новости