Фиктивные медуслуги на 2,3 млн грн: в Запорожье правоохранители разоблачили врачей, организовавших схему незаконного получения…
сегодня, 16:07
Бывший исполняющий обязанностиобязанностей директора больницы вместе с заместителем медицинского директора, двумя заведующими отделениями и 12 врачами организовали схему по искусственному увеличению количества оказанных медицинских услуг для получения дополнительного финансирования от Национальной службы здоровья…