Не будучи больше чемпионом, я не испытывал такого давления, поэтому мог устранить свои недостатки", - цитирует Джошуа издание Men's Health .
Энтони Джошуа проиграл Александру Усику, потому что имел плохую физическую форму. Так считает сам бывший чемпион мира по боксу в сверхтяжелом весе. По словам британца, он не был достаточно подготовлен к первому противостоянию с украинцем. Но после этого сделал выводы и устранил проблему. "Поражение в реванше с Усиком дало мне…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.