ДТЭК вернула свет 713 тыс. потребителей, пострадавших от обстрелов рашистов
5 февраля 2024 – 19:16
За первый месяц 2024 года ремонтно-восстановительные бригады компании ДТЭК Сети вернули энергоснабжение 713 тысячам потребителей, которые остались без электричества в результате обстрелов рашистов в Киеве, Киевской, Донецкой, Одесской и Днепропетровской областях. Об этом сообщила пресс-служба компании в понедельник 5 февраля.…
Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Не принимать в этот день никаких
лекарственных средств, тем более алкогольных напитков.