Ранее сообщалось, что вечером 21 мая в части временно оккупированного Симферополя, а также в его пригородах исчезло электроснабжение .
В Запорожье возникли проблемы с электроснабжением, не связанные с вражескими обстрелами. Об этом утром 22 мая сообщил глава Запорожской областной военной администрации Юрий Малашко. "На одном из объектов произошло возгорание из-за перегрузки в энергосистеме. В настоящее время на другом объекте сработала система защиты.…