Бывший военный ВСУ пошел в «народную милицию» на Харьковщине. Дело уже в суде
1 марта 2023 – 21:59
Дело бывшего военного ВСУ, который в июне 2022 года в оккупированном тогда городе Балаклея Харьковской области занял должность во вражеском правоохранительном органе, передано в суд.