Бывший менеджер облэнерго: у Игоря Терехова появился еще один заместитель
25 января 2023 – 14:10
Харьковский городской совет сегодня, 25 января, на сессии утвердил нового, десятого заместителя, Игоря Терехова. Им стал бывший менеджер "Харьковоблэнерго" Дмитрий Исаев. За назначение проголосовали 73 депутата. Дмитрий Исаев будет отвечать за стратегическое развитие Харькова: оптимизацию тендерных закупок, проведение аудита…
Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Не принимать в этот день никаких
лекарственных средств, тем более алкогольных напитков.