Борьба за грехи: кто исправил ошибки, а кто оказался в чёрном на "МастерШеф-17"
31 мая, 21:24
Судьи отметили, что участницы частично справились с искуплением своих грехов, однако кулинарная составляющая оказалась недостаточно сильной.
В предыдущем выпуске участники искупали свои кулинарные грехи, которые судьи определили ещё в прошлом конкурсе. Каждый должен был доказать, что сделал выводы из своих ошибок и способен превратить слабые стороны в преимущества. "МастерШеф-17": на кухне определили самого гневного, самого ленивого и самого жадного участника…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.