Бойцы «Омеги» уничтожили командный пункт россиян в Харьковской области
7 июля 2024 – 13:19
Военнослужащие подразделения «Острые Картузы» уничтожили командный пункт россиян под Глубоким Харьковской области и также поразили небольшой состав боеприпасов и станцию связи врага