Новини за міткою:

чемпионат

Игорь Акинфеев обогнал Игоря Семшова и вышел на четвертое место по матчам в чемпионате России.Sportgid

Скандальный украинский защитник стал посмешищем в России

Украинский защитник Иван Ордец дебютировал в чемпионате России. Но сам матч для украинца оказался унизительным, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Команда Ордця не смогла удержать ничью...NewsOboz

Дебелко оформил хет-три в матче чемпионата Латвии

На это украинцу понадобилось 29 минут 26-летний украинский форвард Риги Роман Дебелко сделал хет-трик в матче чемпионата Латвии против Спартака из Юрмалы (4:2). Нападающий вышел в стартовом составе, на 10-й минуте забил пенальти, затем отличился на 24-й...Спорт.ua

БАБИЧ: «По большому счету игра была сделана в первые 15 минут»

Нам тяжело противопоставить что-либо такой сильной команде как Шахтер. Но, повторюсь, чемпионат продолжается.Спорт.ua

На 78-й минуте мариуполец Владислав Вакула размочил счет. Президент Украины Владимир Зеленский также поздравил украинских горняков с Днем шахтера. Деловая столица (газета)

Мнение: кто участвует в борьбе за кресло нового руководителя Формулы 1?

истекает в конце 2020 года. Его назначили в качестве экстренной помощи, когда Liberty Media взяла в свои руки бразды правления чемпионатом в 2017 году. Именно ему пришлось руководить коммерческой...Motorsport.com

Олимпийский чемпион Себастьян Самуэльссон победил в спринте и индивидуальной гонке на чемпионате Швеции по летнему биатлону. 1. Себастьян Самуэльссон - 51.24,1 (0+0+1+0)2. Ханна Оберг - 3.19,7 (1+1+1+2)...Tribuna.com

3-го тура АПЛ против Борнмута отметился 50-й результативной передачей в АПЛ. Таким образом бельгиец установил рекорд, быстрее всех в истории чемпионата совершив 50 ассистов. Для достижения этого показателя Де Брюйне провел 123 матча. Предыдущий рекорд принадлежал Месуту Озилу, который оформил...AOinform

Гол в ворота «Ахмата» в матче седьмого тура (3:0) стал для Федора Чалова 30-м в 72 играх чемпионата России.Sportgid

Олимпийский чемпион Себастьян Самуэльссон победил в спринте и индивидуальной гонке на чемпионате Швеции по летнему биатлону.Мировые Новости Спорта

Нападающий Млада-Болеслава Николай Комличенко забил 4 гола в матче чемпионата Чехии с Ческе Будеевице (4:2).Мировые Новости Спорта

Украинский нападающий «Риги» Роман Дебелко сделал хет-трик в матче чемпионата Латвии против «Спартака» из Юрмалы (4:2). Лучшее приложение Украины о футболе - для Android и iOS...Tribuna.com

"Монако", потерпев две болезненные неудачи на старте чемпионата (дважды по 0:3 от "Лиона" и "Метца"), надеялся переломить тенденцию в воскресенье, принимая дома "Ним" в рамках 3 тура. "Крокодилы"...Sportgid

Украинец забил три гола за 19 минут. Запись Дебелко оформил хет-трик в матче чемпионата Латвии впервые появилась SPORTARENA.com.Спортарена

Ринс рассказал, почему до последнего не обгонял Маркеса

Алекс Ринс на Suzuki одержал свою вторую победу в сезоне, обогнав лидера чемпионата Марка Маркеса на последних метрах гонки в Сильверстоуне. После того, как на старте из борьбы выбыли Андреа Довициозо и Фабио...Motorsport.com

В 7-м туре РПЛ Зенит потерпел поражение от Уфы (0:1), Краснодар сыграл вничью с Локомотивом (1:1). Мировые Новости Спорта

"Айнтрахт". "Лейпциг" победил в один мяч и присоединился к "Боруссии" (Д), "Фрайбургу" и "Байеру", у которых 100% после двух туров.2019-20, Чемпионат Германии. 1-й круг. 2-й тур."РБ Лейпциг" - "А.Франкфурт" 2:1 (1:0)Голы: Вернер, 10 (1:0); Поульсен Ю., 80 (2:0); Пасьенсия, 90...Террикон