Злоупотребление экс-чиновниками "Центрэнерго" на более 8 млн гривен: расследование завершено
3 февраля 2023 – 17:25
КИЕВ. 3 февраля. УНН. Специальная антикоррупционная прокуратура сообщила о завершении следствия по злоупотреблению служебным положением бывшими должностными лицами “Центрэнерго” и нанесении убытков компании в размере 8,25 млн грн. Об этом информирует УНН.