Жителям черниговского приграничья советуют отселиться вглубь области
7 ноября 2022 – 17:07
Из-за увеличения россиянами обстрелов пограничных населенных пунктов начальник Черниговской ОВА Вячеслав Чаус приказал активизировать работу с местным населением по возможному переезду вглубь территории. Об этом он написал на своей странице в Facebook. "За прошедшую неделю на территории области зафиксировано 234 "прихода". Для…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.