Энергетики делают все необходимое, чтобы подать напряжение в первую очередь на критическую инфраструктуру.
В Одесской области из-за утреннего ракетного удара российскими войсками без света остаются 450 тыс. потребителей. Об этом в четверг, 29 декабря, сообщили в компании ДТЭК "Одесские электросети". Ситуация в энергосистеме региона специалисты охарактеризовали, как чрезвычайно сложную. "Из-за очередной атаки РФ 29 декабря в Одессе…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.