Жители Киевщины за вечер сократили потребление электроэнергии более чем на четверть
11 октября 2022 – 09:19
В Укрэнерго сообщили, что вчера, 10 октября, киевляне и жители области существенно сократили потребление электроэнергии. Вечером они потребили на 26,5% меньше, чем обычно в осенний период. Полный текст новости
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.