Жертвами обстрелов РФ на Донетчине стали пять человек
13 сентября 2022 – 08:56
За минувшие сутки жертвами российских обстрелов Донецкой области стали пять человек, еще десять гражданских пострадали. Об этом 13 сентября сообщил глава областной военной администрации Павел Кириленко. "За 12 сентября россияне убили пять мирных жителей Донетчины: троих в Угледаре, одного в Георгиевке и одного в Славянске.…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.