Зеленский вернулся в Киев после поездки в США Видео 23.12.2022 10:52 Укринформ Президент Владимир Зеленский записал видео из своего кабинета в Киеве после возвращения из США, где он находился с визитом. Обращение опубликовано на страницах главы государства в соцсетях, передает Укринформ. "Доброе утро всем! Желаю всем здоровья!…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.