"Запорожсталь" за 2 года войны инвестировала в поддержку оборудования более 1,2 млрд грн, на 2024 год план - 1 млрд грн
17 апреля 2024 – 13:10
Запорожский металлургический комбинат "Запорожсталь" с начала полномасштабного вторжения направил на обновление производственного оборудования и работающих в комплексе очистных сооружений более 1,2 млрд грн.
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.