Запорожскую АЭС подключили ко второй линии питания
14 марта 2024 – 20:29
Благодаря находящимся под оккупацией украинским энергетикам Запорожская АЭС подключена ко второй линии питания после повреждения рашистами. Об этом в четверг, 14 марта, сообщила пресс-служба Энергоатома. "Сегодня, 14 марта, в 17:15 усилиями украинских специалистов возобновлена работа линии электропередачи Запорожская ТЭС -…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.