Запорожская АЭС за время оккупации пережила пять блэкаутов — Котин
4 марта 2023 – 20:02
Запорожская атомная электростанция в течение года оккупации со стороны россиян пережила пять полных блэкаутов, а для перезапуска АЭС к сети подключали дизельные генераторы, которые подпитывали станцию. Об этом в интервью DW рассказал президент Энергоатома Петр Котин. — Станция в течение года оккупации уже пережила пять…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.