Деградация Запорожской АЭС, которая с 4 марта 2022 года находится под рашистской оккупацией, углубляется: самая большая в Европе АЭС снова оказалась на грани блекаута. Об этом заявила НАЭК «Энергоатом» на своем официальном канале в соцсетях, пояснив далее, что происходит на станции: 22 августа из-за российских обстрелов…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.