Запорожская АЭС обесточена: повреждены последние высоковольтные линии связи – "Энергоатом"
3 ноября 2022 – 07:45
Вчера были повреждены две последние высоковольтные линии связи оккупированной Запорожской АЭС с украинской энергосистемой. В 23:04 станция перешла в режим полного обесточивания. Включились все 20 дизель-генераторов, сообщает "Энергоатом". “В настоящее время схема питания собственных потребностей ЗАЭС оптимизирована,…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.