ЗАЭС второй раз за пять дней полностью обесточена — глава МАГАТЭ
12 октября 2022 – 11:16
Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси заявил, что Запорожская АЭС потеряла все внешнее питание второй раз за пять дней.
Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Не принимать в этот день никаких
лекарственных средств, тем более алкогольных напитков.