"За 9 января россияне ранили шесть мирных жителей Донетчины: четырех в Бахмуте и двоих в Кураховке", - уточнил он.
За минувшие сутки в результате обстрелов РФ были ранены шесть мирных жителей Донецкой области. Об этом 10 января сообщил глава областной военной администрации Павел Кириленко. "За 9 января россияне ранили шесть мирных жителей Донетчины: четырех в Бахмуте и двоих в Кураховке", - уточнил он. Всего с начала военного вторжения РФ в…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.