За несколько дней враг атаковал восемь АЗС в Харькове: есть пострадавшие
2 мая, 20:44
В последние дни российские военные атаковали в Харькове восемь автозаправочных станций. В результате сегодняшних ударов есть пострадавшие. Об этом мэр Игорь Терехов сообщил в эфире национального телемарафона, цитирует Рубрика. По его словам, такими действиями враг пытается посеять панику среди жителей города. «Это…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.