За экс-заместителя главы Верховного суда Львова внесли 20 млн залога
29 октября 2025 – 18:29
За бывшего судью Кассационного хозяйственного суда в составе Верховного суда Богдана Львова внесли залог в размере 20 млн гривен. Об этом сообщила руководитель отдела коммуникаций ВАКС Олеся Чемерис, передает Украинская правда в среду, 29 октября. По ее словам, деньги поступили на счет Высшего антикоррупционного суда. …
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.