Вучич похвастался, что "не предал" Россию на саммите в Одессе
12 июня 2025 – 01:29
В Одессе прошел саммит "Украина –Юго-Восточная Европа", по результатам которого была подписана декларация, где осуждается российская агрессия. Единственный, кто ее не подписал – президент Сербии Александар Вучич. Полный текст новости
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.