ВСУ ударили по российскому складу боеприпасов в Донецке - СМИ
3 июля 2024 – 19:03
ВСУ нанесли удар по составу с боеприпасами в оккупированном Донецке. Об этом ссылаясь на донецкие паблики, сообщает украинский ТГ-канал Новости Донбасса. Сообщается о попадании в Буденовском районе города. "Началась повторная детонация и разлет снарядов. Об этом сообщают местные жители в чатах. Позже был повторный…