ВСУ показали, как уничтожили российский комплекс РЭБ
8 января 2024 – 09:48
Украинские воины уничтожили российский комплекс орбитального подавления спутников Тирада-2 на Донецком направлении. Об этом сообщают Силы специальных операций в Telegram в понедельник, 8 января. Операторы 3-го отдельного полка ССО во время разведывательных действий на Донецком направлении обнаружили российский комплекс…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.