ВСУ освободили пять сел в Днепропетровской области
26 декабря 2025 – 00:49
Напомним, накануне в DeepState заявили, что оккупанты продвинулись в трех областях — Сумской, Харьковской и Донецкой.
Украинские военные освободили пять населенных пунктов в Днепропетровской области. Об этом в четверг, 25 декабря, сообщили в 225 отдельном штурмовом полку ВСУ. Речь идет о селах Хорошее, Новоселовка, Орестополь, Вороное и Сосновка. Операция по восстановлению контроля над этими территориями длилась осенью и стала результатом…