ВСУ освободили от российских оккупантов пять сел на Днепропетровщине
25 декабря 2025 – 20:14
Украинским военнослужащим удалось за более 100 дней освободить пять сел в Днепропетровской области. Операция по освобождению населенных пунктов продолжалась осенью 2025 года. Об этом сообщили в пресс-службе 225 отдельный штурмовой полк.