Об этом сообщил командующий Сухопутными войсками генерал-полковник Александр Сырский в Telegram в понедельник, 10 июля.
Украинские военные принимают под огневой контроль город Бахмут Донецкой области. Об этом сообщил командующий Сухопутными войсками генерал-полковник Александр Сырский в Telegram в понедельник, 10 июля. "Бахмут. Враг находится в ловушке, город берется под огневой контроль Сил обороны… На Бахмутском направлении враг выбивается…
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.