"Всех победим". Зеленский вернулся в Киев и записал обращение из своего кабинета
23 декабря 2022 – 10:44
Президент Украины Владимир Зеленский уже вернулся в Киев после поездки в США. Это следует из видеообращения, опубликованного 23 декабря в Telegram. "Доброе утро всем. Желаю всем здоровья. Слышите, у нас уже звонят телефоны. Я в кабинете, работаем ради победы. Всем хорошего дня, всех победим", - сказал он. Как сообщалось ранее,…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.