Во время выполнения задания в Полтавской области в ночь на субботу была потеряна связь с истребителем МиГ-29 ВСО Вооруженных сил Украины, сообщает управление коммуникаций командования ВС ВСУ. Читать новость на сайте "Интерфакс-Украина"