ВС РФ уничтожили энергообъект в Херсонской области, два региона остались без света
14 ноября 2022 – 22:11
Оккупанты подорвали два автотрансформатора, весом 250 тонн каждый. Херсонская область остается без электричества с 6 ноября, энергетики работают над подключением резервных источников.
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.