Сегодня, 30 декабря, российские войска нанесли очередной удар по Харьковской области. Вследствие обстрела погибли два человека. Об этом сообщил замглавы Офиса президента Кирилл Тимошенко. Под обстрел попало село Екатериновка Великобурлукского района. "Харьковщина, село Екатериновка. Оккупанты нанесли удар по населенному…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.