Враг снова атаковал энергетику. Самая сложная ситуация в столичном регионе, - Минэнерго
17 января, 10:53
Ночью враг в очередной раз нанес удары по энергетической инфраструктуре страны, в результате чего отключены потребители в Одесской и Киевской областях.
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.