Враг системно бьет по АЗС Сумской области – обладминистрация
сегодня, 12:43
Российские оккупационные войска нанесли удар по автозаправочной станции (АЗС) на окраине Сум, пострадали трое гражданских лиц, сообщил глава областной военной администрации (ОВА) Олег Григоров. «Сегодня утром российский беспилотник атаковал автозаправочную станцию на окраине Сум. Враг систематически бьет по АЗС области.…