Враг системно бьет по АЗС Сумской области – обладминистрация
сегодня, 12:02
Российские оккупационные войска нанесли удар по автозаправочной станции (АЗС) на окраине Сум, пострадали трое гражданских лиц, сообщил глава областной военной администрации (ОВА) Олег Григоров.