Ночью 20 июля три российских БПЛА атаковали Сумы, один из них попал в здание внешкольного оздоровительного заведения. Об этом сообщила Сумская областная военная администрация. Отмечается, что "налет" произошел около 01:30. "Сумы атаковали три БпЛА типа Shahed 136. Один из беспилотников был сбит, а второй подбит силами ПВО. А третий…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.