Два бойца ГСЧС погибли, еще трое ранены, сообщил руководитель МВД Игорь Клименко в Telegram в среду, 15 ноября.
Спасатели попали под повторный обстрел российских агрессоров в Запорожском районе. Два бойца ГСЧС погибли, еще трое ранены, сообщил руководитель МВД Игорь Клименко в Telegram в среду, 15 ноября. По его словам, после первого обстрела сотрудники ГСЧС в считанные минуты уже были на месте происшествия. Тогда враг нанес повторный удар.…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.