"Поехал "на болота" как турист, а оказался в украинском плену как российский оккупант", - подписали видео бойцы.
На Волчанском направлении бойцы Сил обороны взяли в плен кенийца, который воевал на стороне РФ. Об этом сообщает 57-я отдельная мотопехотная бригада им. Костянтина Гордиенко. "Поехал "на болота" как турист, а оказался в украинском плену как российский оккупант", - подписали видео бойцы. Сам кениец Эванс рассказал…