За понедельник, 20 февраля, россияне убили троих жителей Донецкой области. Об этом сообщает глава Донецкой ОВА Павел Кириленко. Сообщается, что два человека погибли вследствие вражеских обстрелов в Бахмуте, один - в Иванополье. Еще пять жителей Донецкой области получили ранения. Ранее сообщалось, что под Херсоном во время…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.