Войска РФ снова ударили по детской больнице в Херсоне — глава ОВА
11 января 2023 – 11:40
Вчера вечером рашисты снова атаковали медучреждение – обстреляли место, где оказывают медицинскую помощь новорожденным малышам», - говорится в сообщении.
Российские оккупанты снова обстреляли областную детскую больницу в Херсоне. Об этом сообщил глава ОВА Ярослав Янушевич. «Российские оккупанты продолжают воевать с Херсонской областной детской клинической больницей. Вчера вечером рашисты снова атаковали медучреждение – обстреляли место, где оказывают медицинскую помощь…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.