Сегодня оккупационные войска обстреляли Херсонскую область - погиб один человек. Об этом сообщает пресс-служба горсовета. «На вечер 17 февраля армия РФ 10 раз обстреляла Херсонскую громаду. Под ог Читать новость на сайте "Новости.dn.ua"